Во Львове Мерседес протаранил облсовет (фото)

Водитель уверяет, что потерял сознание за рулем.
Во Львове Мерседес протаранил облсовет (фото)
vgolos.com.ua

Автомобиль Mercedes-Benz ML 350, которым управлял известный львовский ресторатор Вардкес Арзуманян, врезался в здание Львовского областного совета на улице Винниченко, 16. Информацию о ДТП подтвердила старший инспектор отдела ГАИ города Львова Людмила Либ, пишет "Вголос". 

Читай также: В Киеве милицейская машина попала в аварию (видео)

Она рассказала, что за рулем автомобиля Mercedes-Benz был водитель 1963 года. Он въехал в двери дома на ул. Винниченко, 16. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Вардкес Арзуманян объяснил журналистам, что неожиданно потерял сознание за рулем. Сейчас он находится в 8-й городской клинической больнице. У него сломаны 8 ребер и зафиксированы многочисленные ушибы. 

"В последнее время очень много работаю над одним проектом, мало сплю. Этой ночью поздно возвращался домой после нескольких совещаний. Что произошло - не помню, неожиданно потерял сознание, а очнулся во время аварии. К счастью, жизнь спас ремень безопасности и подушка безопасности. Врачи говорят, что со мной будет все в порядке", - сказал Вардкес Арзуманян.

[видео более недоступно]

Как сообщалось ранее, в Киеве: мужчина разбил чужую Таврию, а потом поминал Януковича



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK