В аварии под Хмельницким пострадали шестеро

Mercedes Sprinter выехал на встречку.
В аварии под Хмельницким пострадали шестеро
udaikhm.gov.ua

В воскресенье около 17.00 на автодороге Житомир - Черновцы в селе Соколовка Ярмолинецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали шесть человек.

Читай также: В Киеве скорая попала в аварию

36-летний житель города Дунаевцы, управляя автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Skoda Superb.

Водитель Шкоды отделался ушидами и ссадинами. Еще четверо пассажиров этого автомобиля получили аналогичные травмы. 23-летний пассажир микроавтобуса получил сотрясение головного мозга, перелом правой ключицы. Все пострадавшие госпитализированы в Ярмолинецкую больницу, начато уголовное производство.

Читай также: В Беларуси автобус с украинцами попал в аварию, есть жертвы (фото)

Отметим, в первый день 2015 года на Керченской площади Volkswagen Golf перевернул скорую Pegeout с ребенком. Скорая двигалась на запрещающий сигнал, с мигалками но без сирены, а водителю Фольксвагена закрыли обзор автомобили, стоящие на левый поворот. В аварии пострадали ребенок, мама, водитель и врачи. Также пострадала непристегнутая девушка-пассажир Гольфа.

 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK