В России разбился автобус, ехавший от украинской границы: 16 погибших

Украинцев среди жертв нет.
В России разбился автобус, ехавший от украинской границы: 16 погибших
32.mvd.ru

Серьезная авария произошла около 23:00 мск 15 марта на трассе Брянск - Новозыбков в Почепском районе Брянской области. Микроавтобус Mercedes Sprinter столкнулся с фурой. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд микроавтобуса на встречную полосу, пишет ТАСС

Читай также: В Полтавской области в автокатастрофе погибли 7 человек

В результате на месте аварии погибли 15 человек. В ГИБДД уточнили, что среди скончавшихся на месте происшествия были четыре женщины. Позднее число погибших в автоаварии в Брянской области увеличилось до 16 человек. Одна из женщин скончалась в больнице города Почеп.

“От полученных травм скончалась женщина 1971 года рождения“, - уточнил представитель Госавтоинспекции по Брянской области. По его словам, в больнице сейчас находятся еще три человека - одна женщина и двое мужчин.

Читай также: В Киеве такси влетело в микроавтобус: шесть человек пострадали

Все ехавшие в микроавтобусе возвращались из пограничного пункта пропуска на границе с Украиной, где поставили отметки о пересечении границы РФ с тем, чтобы продлить законное пребывание на территории России. Представитель МИД Украины Евгений Перебийнис сообщил Украинской правде, что по предварительной информации, граждан Украины среди погибших нет. По данным СМИ, все погибшие являются гражданами Узбекистана.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK