Под Киевом водитель ВАЗ насмерть сбил женщину и сбежал, бросив авто (фото)

Тело погибшей автомобиль протащил десятки метров.
Под Киевом водитель ВАЗ насмерть сбил женщину и сбежал, бросив авто (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло под Киевом в городе Буча на улице Привокзальной, в ночь с 14-го на 15 мая 2015 года. В жуткой аварии погибла женщина пешеход, а водитель сбежал бросив автомобиль.

Читай также: Прокуратура обвинила пьяного военного в крупном ДТП, унесшем четыре жизни

Предварительно в час ночи водитель автомобиля ВАЗ двигаясь по улице допустил наезд на женщину пешехода. после сильного удара женщина оказалась под колесами автомобиля, которая протащил ее около 70 метров. после этого водитель съехал на тротуар, бросил разбитый автомобиль и сбежал. 

На место аварии немедленно прибыла скорая. К сожалению, женщина-пешеход, около 50 лет, получила смертельные травмы и погибла на месте ДТП. в течение получаса после аварии личность водителя было установлена. Это житель города Буча. Принимаются меры по розыску и задержанию виновника смертельного ДТП. К сожалению, двоим из ВАЗ удалось скрыться во дворах, они местные жители и скорее всего, получили помощь соседей. 

Читай также: Заместитель комбата 79-й бригады погиб в аварии в Николаеве

На месте аварии работали эксперты и оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело. Отметим, во время аварии шел сильный дождь, что особенно в ночное время сильно снижает видимость дороги. Скорее всего, это обстоятельство сыграло немаловажную роль в ДТП. Возможно водитель был пьян. На месте ДТП лежал зонтик погибшей, через 20 метров - обувь, еще через 50 - тело. На тротуаре справа - автомобиль. В автомобиле был сильный запах перегара, двухлитровая бутылка пива. По словам местного жителя, этот же автомобиль с нетрезвым водителем гонял по Буче и вчера. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK