В Киеве пенсионер на Geely сбил первоклассника

Ребенок попал в больницу.
В Киеве пенсионер на Geely сбил первоклассника
mvs.gov.ua

В Киеве во дворе дома на улице Олейника, 15 под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик, который играл на улице. Авария произошла около 20:00 среды, 20 мая.

Читай также: В Киеве огромная пробка из-за аварии на Московском мосту

По предварительным данным, 62-летний водитель Geely FE-1, житель соседнего дома, пытался припарковать авто возле дома, но не рассчитал и выехал на тротуар. В это время там находился ребенок, избежать наезда не удалось. Первоклассника в больницу отвезла прибывшая на место происшествия машина скорой помощи.

“Столичная Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения… Не забывайте, что поведение детей непредсказуемая и только ваша осторожность может предотвратить беду. В частности, будьте бдительны в дворовой территории, а также при проезде пешеходных переходов, заранее снижайте скорость, не объезжайте транспорт, который остановился перед “зеброй“, остановитесь и пропустите людей, которые переходят дорогу“, – сказано в сообщении ведомства.

Читай также: В Киеве столкнулись внедорожники Lexus и Audi Q7

Напомним, 15 мая в Киеве дерево обрушило столб, погиб маленький ребенок. Удар пришелся на переднюю часть, многотонная конструкция срезала верхнюю часть автомобиля.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK