В Киеве Lexus насмерть сбил байкера (фото)

Мужчина ехал на слишком большой скорости.
В Киеве Lexus насмерть сбил байкера (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве на улице Большая Васильковская, перекресток с улицей Тельмана, напротив концертного зала Украина, 23.05.2015, в 19:30

Читай также: В Киеве ГАЗель уничтожила Daewoo Nexia (фото)

Байкер на мотоцикле Honda двигался на очень высокой скорости (по словам многочисленных свидетелей) по односторонней Большой Васильковской от Лыбедской к Олимпийской. На перекрестке с Тельмана произошло сильнейшее столкновение с автомобилем Lexus RX450. От удара в заднюю левую сторону кроссовер развернуло. Разбитый байк и пилот отлетели в сторону.

Уже через две минуты к месту ДТП подъехала скорая, однако помощь медиков не понадобилась, мужчина погиб на месте от множественных тяжелых травм, в том числе черепно-мозговой, хотя был в шлеме.

Читай также: В Киеве Nissan раздавил детскую коляску, ребенок в коме

Женщина-водитель Lexus и ребенок-пассажир не пострадали. Спасатели ГСЧС смыли с асфальта технические жидкости. Обломки байка были расбросаны в радиусе двадцати метров от места удара.

По одной из версий, девушка-водитель Lexus  выехала с Тельмана и пыталась пересечь Б.Васильковскую поперек (на выезде знак “только направо“), по второй - поворачивала налево. В любом случае, все свидетели отметили огромную скорость, с которой летел мотоциклист. За квартал до ДТП он обогнал парня, который рассказал что сразу понял - до трагедии секунды. 

Смотрите: авария с байкером в Киеве в 2013 году

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK