В Киеве под колесами Porsche Cayenne погибла женщина-пешеход (фото)

Она перебегала дорогу в неположенном месте.
В Киеве под колесами Porsche Cayenne погибла женщина-пешеход (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве 24.06.2015 в 14:25 на проспекте Победы 148, у перекрестка с улицей Ушакова, в одном километре от Окружной, в направлении из центра города. 

Читай также: В Александрии пьяный водитель Audi сбил семью, погиб ребенок

Предварительно, водитель автомобиля Porshe Cayenne, двигаясь по проспекту Победы из центра, сбил женщину-пешехода, которая перебегала дорогу справа налево, в непредусмотренном для перехода месте. От сильнейшего удара об асфальт несчастная (около 60 лет) погибла на месте.

Бригада скорой лишь констатировала смерть пешехода. С внедорожника сразу сняли номера. Как рассказал водитель, погибшая внезапно выбежала из-за ехавшего правее грузовика. У Porsche повреждено только правое зеркало.

На место ДТП прибыла оперативно-следственная группа и эксперт. Оформление ДТП заняло длительное время. Образовался значительный затор от метро Житомирская. 

Как сообщалось ранее, в Днепропетровске 35-летний водитель автомобиля Porsche на набережной выехал на встречную полосу движения и столкнулся с двумя легковушками. В результате происшествия одна из пассажирок скончалась на месте, еще два человека ранены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK