Соцсети: певец Владислав Левицкий погиб, уснув за рулем

Вместе с исполнителем скончались еще два человека.
Соцсети: певец Владислав Левицкий погиб, уснув за рулем

В ночь на 3 июля вблизи города Золочев Львовской области разбился в ДТП экс-участник конкурса Новая волна Владислав Левицкий. По словам свидетелей ДТП, его автомобиль столкнулся с фурой.

Читай также: В ДТП погиб украинский певец Владислав Левицкий

“Проезжал место аварии Левицкого полтора часа назад ... Фура уходила на обочину, морда разбита. Машины Владислава уже не было, аккумулятор валялся на дороге. прямая дорога, около полукилометра - так точно. Не знаю, что милиция скажет - но напрашивается версия о простом засыпании... эх...“, - написал в соцсети  утром 3 июля львовский волонтер Олег Панас.

“Їхали вночі повз місце аварії. Ще не знали хто... салон легковика вщент... молились, щоб пасажири були живі... але ні... Вічная Пам'ять“, - пишет Татьяна Пилипец.

Читай также: Мочанов: Скрябин погиб в ДТП из-за превышения скорости

Официально подробности ДТП пока не сообщаются. По словам сотрудников львовской ГАИ, в аварии погибли также женщина 33 лет и ее семилетняя дочь. Как стало известно позднее, это сестра певца Наталия и его племянница.

“2 июля, около 22.30 часов на автодороге Львов-Тернополь в селе Ольшаница, что в Золочевском районе, произошло столкновение автомобиля Toyota Corolla и грузовика MAN. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагедии“, - сообщили в ГАИ

Смотри видео Владислава Левицкого – Тільки чекай:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK