В Киеве молодая женщина погибла в аварии

Автомобиль Volvo вылетел с дороги и перевернулся.
В Киеве молодая женщина погибла в аварии
lb.ua

В понедельник, 3 августа рано утром в Киеве на бульваре Верховного Совета автомобиль Volvo, двигаясь в направлении проспекта Гагарина, наехал на бордюр и перевернулся. Об этом сообщает LB.ua

Читай также: В Киеве Mitsubishi Lancer протаранил попутное авто и врезался в столб (фото)

В машине находились двое мужчин и две молодые женщины. Одна из женщина вылетела из авто и ударилась о бордюрный камень. К сожалению, травмы оказались смертельными. Очевидцы говорят, что после столкновения женщина еще была жива, но врачи, приехав на место ДТП, лишь констатировали смерть.

Остальные молодые люди, находившиеся в перевернувшемся автомобиле, чудом не получили тяжелых травм, от госпитализации отказались.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал отъезжавший из правой полосы автомобиль. Якобы избегая столкновения, водитель применил экстренное торможение, машину занесло и она вылетела с дороги. Однако, судя по следам торможения Volvo, скорость была немалой. Кто находился за рулем автомобиля, сейчас выясняют правоохранители.

Читай также: На Полтавщине столкнулись Hyundai Elantra и ВАЗ-2106

Напомним, 27 июля в результате дорожно-транспортного происшествия на Закарпатье, где грузовик упал в пропасть, погиб 1 человек, еще 19 получили были травмированы.

Смотри также - видео с места смертельного ДТП украинского автобуса в Польше



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK