В Киеве SEAT Leon уничтожился о столб, погибла девушка (фото 18+)

Водитель автомобиля в реанимации.
В Киеве SEAT Leon уничтожился о столб, погибла девушка (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве в Голосеевском районе, на Столичном шоссе 99, неподалеку от авторынка и АЗС Shell, 03.08.2015 около 23:00. 

Читай также: ДТП с жертвами в Киеве: машины столкнулись лоб в лоб (фото 18+)

По словам свидетелей, 35-летний водитель автомобиля SEAT Leon, на высокой скорости двигался по Столичному шоссе из центра в сторону Конча-Заспы. В районе путепровода он справа быстро обошел Mercedes, который двигался со скоростью 130 км/час (тоже серьезное нарушение). Через секунды водитель “немца“ увидел впереди вспышки, дым и пыль. Остановился помочь. 

Как оказалось, на уклоне дороги левее водитель SEAT  не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги и правой стороной врезался в электроопору. При ударе передок автомобиля разорвало на части - фрагменты авто были раскиданы на протяжении 50 метров. Девушке-пассажиру столбом практически разорвало голову. Разбитый SEAT  пролетел еще порядка 40 метров и, сбив два дорожных знака, развернулся в обратную сторону, вылетев на зеленую зону. В этот момент от авто на 25 метров отлетел двигатель.

Читай также: В Киеве Mitsubishi Lancer протаранил попутное авто и врезался в столб (фото)

Тело девушки выбросило из авто. Она скончалась мгновенно. Тяжело травмированного водителя зажало в салоне авто. Извлечь его свидетелям не удалось. Прибывшие спасатели ГСЧС извлекли пострадавшего и передали врачам скорой. В критическом состоянии с политравмой мужчину госпитализировали в реанимацию 17-ой больницы. 

Читай также: В Киеве Mercedes влетел в заправку, двое в реанимации

Стрелка спидометра SEAT показывала 150 км/час. Тахометра - около 5.5 тысяч. Брат водителя, который вскоре приехал на место трагедии, уверял что мужчина никогда не превышал скорость и ездил медленно. Все обстоятельства трагического ДТП предстоит выяснить экспертам. Возбуждено уголовное дело.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK