Киевские водители пытались объехать провал на Борщаговской по аллее КПИ

Впрочем, полицейские быстро поставили их на место.
Киевские водители пытались объехать провал на Борщаговской по аллее КПИ
gorodkiev.com.ua

Киевские водители придумали наглый способ объехать проблематичный участок на улице Борщаговская, где произошел обвал асфальта.

Читай также: Кличко: движение на Борщаговской будет восстановлено до 1 сентября

Чтобы не стоять в тянучке и не объезжать окольными путями, водители решили сократить путь-дорогу по пешеходной зоне КПИ вдоль учебных корпусов, где, в принципе, запрещено любое движение транспорта. 

Для этого они отодвинули заградительную клумбу на въезде на аллею и, не обращая внимания на то, что там гуляют дети, катаются на велосипедах, роликовых коньках, гуляют мамы с колясками, лихо понеслись по направлению к выезду на улицу Академика Янгеля. При этом водители не обращали внимания на замечания прохожих, аргументируя свои действия: Не видишь, мне надо, я еду.

На место оперативно прибыли патрульные, которые заставили наглых водителей развернуться на полпути. На возмущение водителей о том, что на Борщаговской ремонт и пробка, полицейские ответили установкой клумбы обратно на место.

Напомним, обвал асфальта произошел 2 августа. В крайнем правом ряду на проезжей части провалился асфальт, в результате чего образовалась огромная яма около 2 метров глубиной, а диаметр чуть больше. Сейчас дорожные службы разрабатывают новую схему объезда.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK