В Киеве в столкновении Nissan и грузовика погибли двое (фото 18+)

От сильнейшего удара Micra отлетела в правый ряд и загорелась.
В Киеве в столкновении Nissan и грузовика погибли двое (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП, в котором погибли двое, произошло в Киеве сегодня ночью, 21.08.2015 около 03:00 в Киеве на Набережном шоссе, неподалеку от пешеходного моста. 

Читай также: На Полтавщине разбился BMW, двое погибли

Там водитель автомобиля Nissan Micra на высокой скорости двигаясь от Почтовой к мосту Метро, врезался в грузовик коммунальных служб MAN, который чистил левый ряд Набережной. От сильнейшего удара Nissan отлетел в правый ряд и загорелся.

Возгорание потушили свидетели, остановившиеся на месте ДТП. Они же вытащили из авто водителя. Пассажира, 1982 г.р. зажало в салоне. Оба погибли мгновенно. На место трагического ДТП прибыли спасатели ГСЧС, которые с помощью специнструмента извлекли останки пассажира. 

Читай также: На Житомирской трассе погиб мотоциклист, только под утро вышедший из бара (фото 18+)

ДТП оформляла оперативно-следственная группа ГАИ. На месте работал эксперт и патрули полиции. По какой причине водитель Nissan двигался с превышением скорости, на пустой дороге в левом ряду, и не заметил яркий оранжевый грузовик, со всеми необходимыми маячками и знаками, мы уже не узнаем. Назначены экспертизы тел погибших, в том числе на наркотики и алкоголь. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK