В Киеве BMW влетел в кафе, есть пострадавшие (видео)

Три человека попали в больницы.
В Киеве BMW влетел в кафе, есть пострадавшие (видео)
dtp.kiev.ua

ДТП с тремя пострадавшими произошло в Киеве на улице Воровского (теперь Бульварно-Кудрявская) за цирком, 20.08.2015 около 20:00. 

Читай также: В Одесской области неадекватный водитель протаранил кафе (видео)

Предварительно, водитель автомобиля BMW, двигаясь по Дмитриевской от плошади Победы, поворачивая налево, не справился с управлением и врезался в летнюю площадку кафе, справа по ходу движения автомобиля. Под удар попал столб и один из столиков, за которым сидели две женщины. 

На место ДТП немедленно прибыли несколько бригад скорой. В ДТП пострадали трое - женщины за столиком и пассажир BMW. Всех их госпиитализировали в 17 политравму. У одной из женщин повреждения очень серьезные. Водитель был трезв, однако оперативно-следственная группа ГАИ отправила его в больницу на дополнительную экспертизу (по наркотикам). 

Читай также: Приятного аппетита: в США женщина въехала в кафе на своем внедорожнике (видео)

В результате столкновения с тяжелым автомобилем летняя площадка получила существенные повреждения. К счастью, было довольно прохладно и немноголюдно, иначе последствия вполне могли быть трагичными. 

По словам водителя, он тронулся со светофора (в 50 метрах от места ДТП) и поворачивая налево, поскользнулся на рельсах. По словам свидетелей, BMW “проскочил“ перекресток на мигающий зеленый на высокой скорости, и поворорачивая налево, не справился с управлением, автомобиль на рельсах начало сносить левее, водитель выкрутил руль вправо и практически припарковался в кафе. К счастью, автомобиль остановил столб, который принял на себя большую часть удара. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK