В Киеве ДТП: на Освободителей Audi разбился о столб (фото)

Пассажира выбросило на 20 метров.
В Киеве ДТП: на Освободителей Audi разбился о столб (фото)
dtp.kiev.ua

Серьезное ДТП в котором пострадали два человека, произошло в Киеве ночью 06.09.2015 около 03:30 на проспекте Освободителей в Днепровском районе Киева. 

Читай также: В Киеве на проспекте Свободы Audi сбил женщину (фото)

Там автомобиль Audi на высокой скорости вылетел с дороги и боком врезался в электроопору. От сильнейшего удара кузов легковушки смяло. Непристегнутого пассажира выбросило из автомобиля примерно на 25 метров. Водителя зажало в салоне. Конструкциями автомобиля ему почти оторвало левую ногу. На место прибыли спасатели ГСЧС, спецотряд САРЗ, которые с помощью специнструмента извлекли пострадавшего и передали врачам скорой. 

Читай также: В Киеве женщина-водитель Porsche Cayenne устроила аварию (фото)

У обоих мужчин множественные тяжелые травмы, состояние критическое. За их жизни борятся реаниматологи БСМП. В автомобиле также была девушка, около 20 лет. Она также получила травмы, однако вскоре скрылась с места жуткого ДТП. 

На месте аварии работали несколько патрулей полиции, опергруппа ГАИ, спасатели ГСЧС. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Предварительная причина аварии - значительное превышение скорости водителем Audi. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK