В Киеве BMW X5 врезался в военный КРАЗ, есть жертвы (фото 18+)

Погибла женщина, ребенок и мужчина получили травмы.
В Киеве BMW X5 врезался в военный КРАЗ, есть жертвы (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве на Южном мосту в направлении правого берега 14.09.2015 около 18:30. 

Читай также: На Майдане автомобиль сбил двух девушек (видео)

Предварительно, на опоры моста залезли несколько подростков. Свидетели вызвали полицию. Патруль прибыл на место. Вскоре за ними остановился КРАЗ с военными номерами. Грузовик ехал из Харькова. Военные хотели уточнить дорогу в одну из воинских частей. 

Не прошло и минуты, как в заднюю левую часть грузовика на огромной скорости врезался BMW X5. После удара внедорожник раскрутило в обратную сторону и отбросило в отбойник. Осколки машины и фрагменты тела пассажирки автомобиля разлетелись на 10-15 метров вокруг. 

Читай также: В Донецкой области из-за столкновения легкового автомобиля с БТРом пострадал ребенок

Женщина, Наталья, погибла на месте аварии. Ей практически разорвало голову. Тело извлекали спасатели ГСЧС. Ее дочка, 14 лет, с множественными травмами госпитализирована. Во время извлечения из автомобиля была без сознания. Водитель, 1972 года, получил травмы средней степени тяжести. В скорой признался что употреблял алкоголь и ехал с праздника. От мужчины исходил сильный запах спиртного. 

В результате аварии для проезда остался лишь один ряд. Образовалась огромная пробка от метро Харьковская, в которой застряли тысячи столичных автомобилистов и сотни грузовиков. На место трагедии прибыл эксперт и опергруппа. Началось оформление материалов ДТП. Спасатели ГСЧС смыли с проезжей части технические жидкости. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK