В Николаеве пьяный офицер на Chevrolet протаранил Volkswagen (фото)

Свидетели уверяют, что лейтенант едва стоял на ногах.
В Николаеве пьяный офицер на Chevrolet протаранил Volkswagen (фото)
novosti-n.org

Вечером в воскресенье, 4 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

Читай также: В Киеве Audi насмерть сбил пешехода-нарушителя (фото)

Volkswagen, ехавший по проспекту Героев Сталинграда в направлении Терновского кольца, остановился на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта. Неожиданно со встречной полосы выехал Chevrolet Aveo, который проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Volkswagen.

В результате ДТП пострадал пассажир Chevrolet, сидевший на переднем сидении. С закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в БСМП. Водитель Volkswagen не пострадал. Кроме него в Passat находилась беременная жена и маленький ребенок, которые, к счастью, тоже не пострадали.

[видео более недоступно]

Читай также: В Одесской области скончался ребенок, которого сбил боец Айдара

За рулем Aveo находился лейтенант военной службы правопорядка (ВСП)  - украинского аналога военной полиции. От офицера шел явственный запах спиртного, он был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. Судя по всему, пассажир, которого увезла скорая, также был военнослужащим. По последним данным он уже сбежал из БСМП и сейчас его ищут



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK