В Киеве Chevrolet крышей влетел в столб, водитель погиб (фото)

Удар пришелся ровно посередине автомобиля.
В Киеве Chevrolet крышей влетел в столб, водитель погиб (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве днем 05.11.2015 около 12:00 на Саперно-Слободской 26, у строительного маркета. 

Читай также: В Одессе насмерть сбили мотоциклиста (видео)

Там водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, 1989 г.р., двигаясь от Науки к Южному мосту, на высокой скорости резко изменил направление движения и тормозя со второго слева ряда принял левее, ударился о бордюрный камень, после чего автомобиль подбросило в воздух и крышей сильно ударило об опору билборда. Удар пришелся ровно посередине автомобиля, кузов легковкушки смяло и провернуло на 180 градусов вокруг препятствия. 

На место немедленно прибыли медики скорой, полиция и спасатели ГСЧС. К сожалению, водитель погиб на месте - мужчину практически раздавили конструкции автомобиля. Для извлечения тела погибшего спасательным автомобилем останки Шевроле оттянули от столба, после чего разрезали кузов и извлекли труп. 

Читай также: В Киеве пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль, двое пострадавших

В момент удара из авто вылетели личные вещи и запасное колесо, которое влетело в переднюю часть автомобиля Lexus, ехавшего в попутном с Chevrolet направлении. Остановился шокированный водитель лишь через 50 метров. 

Обломки автомобиля, в частности передний бампер и задний фонарь отлетели в разные стороны примерно на 30-35 метров. Почему водитель внезапно выкрутил руль влево - предстоит выяснить следствию. Очевидцы рассказали что за минуту до трагического ДТП водитель Chevrolet ехал очень быстро и постоянно перестраивался из ряда в ряд. 

 [видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK