Чемпион Формулы-1 разбил суперкар Pagani (фото)

Льюис Хэмилтон не пострадал.
Чемпион Формулы-1 разбил суперкар Pagani (фото)
instagram.com

Чемпион мира в гонках Формулы-1 Льюис Хэмилтон разбил суперкар Pagani после вечеринки Об этом трехкратный чемпион сообщил в Instagram. Авария произошла в Монако ночью 10 ноября.

Читай также: Хэмилтон рискует пропустить Гран-при Бразилии

“Я допустил очень легкий контакт с неподвижным автомобилем. Обе машины получили незначительные повреждения. Поговорив с командой и моим врачом, я решил, что будет лучше отдохнуть дома и вылететь в Бразилию на день позже“, — написал Льюис Хэмилтон.

По приезду полиции пилота проверили на трезвость и не обнаружили алкоголя в крови. Правда, сам Льюис признался, что это стало результатом большого количества вечеринок и отсутствия отдыха на протяжении почти полутора недель.

Читай также: Суперкар Pagani Huayra SE заметили на тестах (фото)

“Я был в режиме нон-стоп, но в то же время пытался продолжать тренироваться, однако я спал недостаточно“, — приводит слова Хэмилтона издание The Telegraph.

К счастью, никто ни пилот, ни кто либо другой не пострадал. А вот уникальной Pagani Zonda 760 LH немного досталось. По словам гонщика, повреждения несерьезные, но без ремонта не обойтись.

Машина Pagani Zonda 760 LH сделана в единственном экземпляре. От обычной Zonda она отличается мощностью 760 л.с. и традиционной механической коробкой передач, взамен подрулевых лепестков.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK