Геращенко о ДТП с бывшим замминистра: Буду следить, чтобы дело не "продали"

Нардеп прокомментировал аварию с генералом МВД.
Геращенко о ДТП с бывшим замминистра: Буду следить, чтобы дело не "продали"
facebook.com/grishchukroma

Поздно вечером 19 ноября  в Киеве на улице Васильковской 24 у АЗС ТНК произошло серьезное ДТП с участием бывшего заместителя министра МВД, генерала Подоляки.

Читай также: В Киеве бывший замминистра на Land Rover протаранил Ford и пытался сбежать (фото)

"Анатолий Николаевич, пьяный, сел в свой Ленд Ровер, выехал на встречку и в лобовую протаранил Ford Fiesta, в которой находился мой друг Гриша вместе с женой Викой. (это случилось 19 ноября приблизительно в 21:30 на улице Васильковская) После лобового столкновения ректор МАУП Анатолий Николаевич решил скрыться с места преступления. Благо, отьехать ему далеко не удалось (спасибо работникам соседнего СТО). Догнали, он убегал, и, как потом рассказывала мне полицейская, прятался за машиной. Гриша не пострадал, Вику госпитализировали (травма ноги)", - рассказывают друзья пострадавших.

По их словам, ехать на экспертизу алкогольного опьянения Анатолий Николаевич Подоляка отказался, что зафиксировали следователи и полиция. 

Читай также: В Каменец-Подольском Land Cruiser влетел в остановку, есть жертвы

На ДТП уже отреагировал в своем блоге народный депутат, советник нынешнего главы МВД Авакова, Антон Геращенко. 

"Относительно ДТП с участием экс зам Министра МВД, Генерал - полковника старой милиции Анатолия Подоляки я уверен, что органы Национальной полиции проведут следствие так, как это предусмотрено Уголовным и Административным Кодексом. А я как народный депутат беру дело на свой контроль, чтоб оно не было "продано" в суде или прокуратуре", - написал он.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK