Дочь сепаратиста из Луганска пострадала в ДТП в Киеве - СМИ

Дочь сепаратиста из Луганска пострадала в ДТП в Киеве - СМИ
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве поздно вечером 24 февраля на недостроенном участке большой окружной, у диагностического центра. 

Читай также: Погоня полицейских за машиной в Харькове закончилась смертью водителя Погоня полицейских за машиной в Харькове закончилась смертью водителя

Там водитель BMW X4, двигаясь от площади Шевченко, на высокой скорости, мимо знака тупик поехал прямо и врезался в бетонный блок и землянную насыпь. От сильного удара кузов немца смяло. Парень, возможно водитель авто, около 20 лет, погиб на месте. Еще двух пострадавших, парня и девушку, извлекли спасатели ГСЧС. С тяжелыми травмами людей госпитализировали.

Одной из пострадавших в аварии стала дочь бывшего нардепа-регионала Владимира Струка – Камила. Девушка 1997 года рождения попала в отделение столичной больницы с политравмами. Как стало известно ТСН, авто, которое влетело в земляную насыпь, зарегистрировано на Елену Петровну Струк. Полная тезка этой женщины является женой экс-депутата и бизнесмена Владимира Струка. 

Читай также: Дети сепаратистов: живут в Киеве и покупают Porsche

В ГПУ ранее заявляли, что Струк спонсирует сепаратистов. Против него было начато уголовное производство по признакам призывов к нарушению территориальной целостности Украины. Он лично организовал группу вооруженных боевиков – так называемый “отряд самообороны“ в населенном пункте Юбилейный, что под Луганском. Струк с георгиевской лентой на груди в 2014 году “гастролировал“ в оккупированном Лутугино на Луганщине и принимал участие в митинге. 

Читай также: В Киеве перевернулся автомобиль с нетрезвой женщиной за рулем

Корреспондент ТСН поговорила с матерью пострадавшей девушки Камилы. Она сказала, что в ее семье случилось горе и она не будет комментировать аварию. 

Авария с внедорожником BMW произошла в районе, где часто проводят уличные гонки. После ДТП стрелка спидометра внедорожника застыла на отметке в 130 километров в час. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK