В столице кроссовер сбил девушку и скрылся, водителя ищут

Состояние пострадавшей очень тяжелое.
В столице кроссовер сбил девушку и скрылся, водителя ищут

В четверг, 26 мая, поздно вечером возле станции метро “Арсенальная“ в Киеве внедорожник сбил девушку и скрылся. Об этом сообщил общественный активист и руководитель портала dtp.kiev.ua Влад Антонов в Facebook.

Читай также: В Киеве Subaru врезался в микроавтобус, погиб человек

При этом политолог Олеся Яхно-Белковская на своей странице в Facebook сообщила, что девушка жива, однако получила тяжелейшие травмы.

“Ехала с эфира на 112 домой. На Грушевского, возле Арсенальной, минут 10 назад какая-та сволочь сбила девочку, и убежала. Приехала скорая. Девочка жива, но травмы очень тяжелые. А теперь вспомните дискуссию о том, насколько адекватными/не адекватными были меры полицейских по отношению к пьяным и обкуренным мажорам“, - написала она.

Читай также: В Киеве: Mitsubishi протаранил Nissan с инвалидом

“Разыскивается серый или белый паркетник по типу Mazda, Hyundai Tucson, Toyota RAV 4. Приметы: разбита одна фара, возможно утечка жидкости. Автомобиль уехал в сторону Европейки от Арсенальной“, - сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: На трассе Киев-Чоп машина с маленьким ребенком попала в ДТП

В соцсетях попросили советника главы МВД Арсена Авакова народного депутата от “Народного фронта“ Антона Геращенко обратить внимание на произошедшее.  Всех, кто стал свидетелем жуткой аварии, просят обратиться в полицию.

Как сообщалось ранее, 25 мая под Черниговом водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V. В лобовом столкновении погибли пять человек.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK