В Киеве Honda вылетела на крышу киоска

Водитель автомобиля пострадал, трое пассажиров скрылись до приезда полиции.
В Киеве Honda вылетела на крышу киоска
espreso.tv

В Деснянском районе Киева на перекрестке проспекта Маяковского с улицей Драйзера автомобиль Honda влетел в круг для разворота, врезался в отбойник и упал на крышу киоска. Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Читай также: В Киеве Volkswagen рухнул на ларек

По словам полицейских, они увидели автомобиль Honda, который быстро двигался, а потом услышали удар. Как оказалось, автомобиль врезался в отбойник, снес его и упал на крышу.

Когда патрульные подъехали, то увидели только водителя транспортного средства. По словам свидетелей, еще трое пассажиров скрылись. Отмечается, что водителя госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Читай также: В Киеве Kia протаранил киоск, есть пострадавшие

Ранее сообщалось, что в том же Деснянском районе 10 марта на перекрестке улиц Драйзера и Маяковского (Деснянский район) произошло ДТП. Красный Skoda Rapid улетел вниз с кольца и перевернулся на бок

Как сообщалось ранее, 25 мая под Черниговом водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V. В лобовом столкновении погибли пять человек.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK