Украинцы попали в аварию в Польше, есть погибшие

Fiat Doblo врезался в отбойник и перевернулся.
Украинцы попали в аварию в Польше, есть погибшие

В Польше на кольцевой дороге в Люблин, в селе Турка, попал в ДТП микроавтобус Fiat Doblo с украинскими номерами. Три человека погибли на месте и еще трое были госпитализированы. Об этом сообщает сайт Люблинской полиции. 

Читай также: Пять человек погибли в лобовом столкновении под Черниговом

“Авария произошла накануне вечером 22: 30 на кольцевой дороге, недалеко от поселка Турка. Водитель Fiat Doblo с украинскими номерными знаками по неустановленной причине потерял контроль над транспортным средством. Автомобиль врезался в отбойник и перевернулся. В микроавтобус врезался автомобиль Honda, который ехал в том же направлении и не успел затормозить“, - говорится в сообщении полиции.

В ДТП погибли три человека - две женщины и один мужчина. В настоящее время их личности не установлены. Еще трое пассажиров Fiat госпитализированы. Полиция выясняет причины случившегося. 

Как удалось выяснить ТСН, в аварию попали жители города Ровно. На месте ДТП уже работает украинский консул.

Читай также: В столице потерявший управление мотоциклист влетел в Chevrolet

Накануне ужасное ДТП произошло в Киевской области. Пьяный водитель на ВАЗ насмерть сбил двух детей в Василькове. Из-за алкогольного опьянения, мужчина не смог справиться с управлением из-за чего протаранил билборд. От сильного удара машина вылетела с проезжей части. По пути транспорт сталкивал все ограждения, а также сбил двух девочек. Одна из них умерла на месте аварии от многочисленных травм, вторая скончалась уже в больнице. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! видео не рекомендуется к просмотру беременным, лицам до 18 лет и людям со слабой психикой:

%video572952%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK