Пьяный иностранец влетел в ограждение, пытаясь скрыться от львовской полиции

Нетрезвого гражданина Сирии, который пытался скрыться от львовских патрульных, остановило ограждение одного из университетов
Пьяный иностранец влетел в ограждение, пытаясь скрыться от львовской полиции
facebook.com/police.gov.ua

В среду, 31 августа, около 6 утра, нетрезвый водитель врезался в ограждение, когда пытался скрыться от львовских патрульных.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, на улице Лычаковской полицейские заметили машину марки BMW, водитель которой не включил сигнал поворота при смене направления движения.

Патрульные попытались остановить авто, с помощью спецсигналов, но водитель на большой скорости пытался оторваться от них. Но на пересечении улиц Черниговской и Пекарской, правонарушитель не справился с управлением и врезался в забор Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени Степана Гжицкого.

Сообщается, что водитель BMW, врезавшись в ограждение, пытался сбежать, но полицейские его остановили. В последствии было установлено, что мужчина гражданин Сирии и управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения - в его крови было обнаружено 1,39 промилле. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK