На въезде в Одессу произошло смертельное ДТП

Mitsubishi Colt сбил пешеходов и спровоцировал еще одно столкновение.
На въезде в Одессу произошло смертельное ДТП
dumskaya.net

Поздно вечером 11 сентября на 457-м километре трассы Киев-Одесса произошло ДТП, в результате которого повреждено три автомобиля. Два человека погибли. Еще двое госпитализированы, пишет Думская

Читай также: Российский военный насмерть сбил местного жителя в Крыму

По словам следователя, который работал на месте происшествия, автомобиль марки Mitsubishi Colt двигался со стороны Киева и сбил насмерть двух мужчин, перебегавших дорогу в неустановленном месте. Затем водитель автомобиля Honda, двигавшейся в попутном направлении, экстренно затормозил, чтобы объехать место ДТП. В него сзади въехал микроавтобус Volkswagen.

Читай также: В Тернополе грузовик сбил насмерть ребенка

Полицейский отметил, что двое мужчин, которые перебегали дорогу, скончались мгновенно и, по всей видимости, были пьяны. “Как нам сообщили в баре напротив, мужчины целый день пили и периодически прибегали в бар за выпивкой, поэтому, предположительно, они были пьяными,- рассказывает полицейский. — При себе у погибших нет документов, поэтому мы пока не установили их личности, но на бомжей они не похожи“.

%video587449%

Читай также: Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП

Также в результате ДТП пострадал водитель Mitsubishi Colt и пассажирка автомобиля Honda — оба доставлены в больницу. “Были госпитализированы водитель автомобиля, который сбил пешеходов. У него травма руки. И у женщины-пассажира Honda подозрение на сотрясение“,- добавил лейтенант патрульной полиции Вадим Захарчук.

Ранее сообщалось, что во Львове Nissan сбил маленького ребенка на переходе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK