СМИ: Работник прокуратуры сбил человека на тротуаре

В Одессе мужчина справил нужду прямо на глазах торговцев, а когда те сделали замечание, сел за руль Тойоты и задним ходом поехал прямо на людей
СМИ: Работник прокуратуры сбил человека на тротуаре
nr2.ru

В результате под колеса Ленд Крузера попал 47-летний одессит, которого госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

ДТП произошло 11 марта в 14:20 по ул. Ризовской. СМИ писали, что внедорожником управлял работник прокуратуры, поскольку под стеклом обнаружили соответствующий пропуск. Местное УГАИ, однако, в своем официальном сообщении опровергает данные о том, что нарушитель имеет какое-либо отношение к правоохранительным органам.



Следственная группа установила, что 43-летний водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь задним ходом, выехал на правую по ходу движения автомобиля обочину, врезался в дерево, после чего совершил наезд на пешехода, который шел по тротуару в попутном направлении. Затем Land Cruiser продолжил движение и остановился только после наезда на припаркованный Daewoo Matiz.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения). С водителя взяли подписку о невыезде.

Свидетели говорят, что пьяный водитель едва держался на ногах. Под конвоем милиции, чтобы не было самосуда, мужчину под руки забрали и увезли на своей машине родственники.

[видео более недоступно]

Напомним, 23 февраля в Одесской области пьяный оперуполномоченный на Тойоте насмерть сбил женщину, которая шла по обочине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK