Нардеп от БЮТ попал в больницу после ДТП

Нардеп от БЮТ попал в больницу после ДТП

Медики, приехавшие на место ДТП, поставили депутату неутешительный диагноз: рваные раны левого глаза и закрытая черепно-мозговая травма. В больнице Гасюка прооперировали. 28-летний водитель автобуса серьезных травм не получил и отказался от госпитализации. Об этом сообщает КП.

В парламент Петр Гасюк прошел по спискам БЮТ, но в феврале этого года стал членом отколовшейся от блока депутатской группы Реформы ради будущего. Кстати, из фракции БЮТ Гасюка исключили вместе с еще шестью депутатами за то, что он проголосовал за новую редакцию Налогового кодекса.

Депутат находится в сознании, самостоятельно передвигается, но пока лежит в реанимации под наблюдением врачей, чувствует себя нормально. Коллега нардепа, лидер фракции Реформы ради будущего Игорь Рыбаков подтвердил, что состояние у Гасюка стабильное и уже в ближайшее время тот приступит к работе.

Окончательные выводы относительно причин аварии ГАИ сделает после проведения всех необходимых экспертиз.
Напомним, в августе МВД закрыло дело, которое было возбуждено против депутата Верховной Рады, члена фракции БЮТ Андрея Шкиля по ДТП с его участием.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK