Военные подстрелили киевского автомобилиста

Военные подстрелили киевского автомобилиста
Comments.ua

Киевлянин Николай Герасименко в собственном авто получил огнестрельное ранение - когда он проезжал около военной части, пуля, которая срикошетила, попала ему в голову.

Событие случилось еще два месяца назад. Как рассказал сам пострадавший, он находился за рулем, когда услышал выстрел. Почувствовал удар в затылок, увидел кровь. Рядом в это время находилась его жена.

По словам Герасименка, случай официально записали, как получение легкого телесного повреждения. Однако, по мнению мужчины, вряд ли речь идет о повреждении "легком". В частности, пострадавший жалуется на то, что из-за ухудшения здоровья ему отказали в новой работе.

В военной прокуратуре подтвердили факт ранения и объяснили, что виной всему стало отсутствие металлического ограждения вокруг стрельбища - дорогу отделяет лишь забор из провода. Однако, отметили военные, это первый случай за 15 лет существования дороги.

Теперь стрельбище не работает. В будущем его могут переоборудовать, или же ликвидировать. Решение постановят, как только прокуратура закончит все проверки и назовет имена виновных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK