Темный рыцарь: 555-сильный универсал BMW от Edo

Темный рыцарь: 555-сильный универсал BMW от Edo
BMW

Тюнингованный универсал под неоригинальным названием M5 Dark Edition оснастили «прокачанным» 5,0-литровым двигателем. Специалисты откалибровали электронный блок управления, заменили фильтры и установили собственную выхлопную систему с каталитическими преобразователями.

В результате доработки мощность силового агрегата выросла с 500 до 555 л.с., а максимальный крутящий момент – с 521 до 561 Нм.

До «сотни» черный универсал разгоняется за 4,2 с. Еще около 10 с уходит на то, чтобы набрать 200 км/ч. Без электронного ограничителя скорости машина может «лететь» на скорости 305 км/ч.

Внешний вид соответствуют содержанию: мастера Edo Competition изготовили новый аэродинамический обвес с дополнительными лампочками в переднем фартуке и новым задним бампером под стать мощному «выхлопу». Автомобиль «обули» в 20-дюймовые колеса с шинами размерностью 255/35 R20 спереди и 255/35 R20 сзади.

По желанию клиента, салон можно украсить кожей с каброновыми элементами. Edo Competition также предлагает собственный спидометр.

Напомним, недавно баварцы презентовали новое поколение «заряженного» BMW M5 в кузове седан, в котором большой V10 уступил место более современной «восьмерке» с двойным турбонаддувом.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK