Черная жемчужина Volkswagen: сверхмощный Golf R

Черная жемчужина Volkswagen: сверхмощный Golf R
Volkswagen

Таких показателей инженерам ателье удалось достичь за счет перепрограммирования блока управления двигателем, установки новой впускной и выпускной системы, высокопроизводительного топливного насоса и другого интеркулера. Кроме того, для «заряженного» хэтчбека предлагается «перепрошить» управляющую электронику преселективной трансмиссии с двумя сцеплениями. Это, по словам представителей Siemoneit Racing, позволит «улучшить разгонную динамику и добиться сверхбыстрой смены передач».

Динамические характеристики автомобиля не сообщаются.

Кроме того, специалисты немецкой компании модернизировали систему быстрого старта с места Launch Control и перенесли ограничитель максимальных оборотов на другое значение.

Внешность тюнингового автомобиля осталась такой же, как и у стандартного Volkswagen Golf R. Исключением являются лишь колесные диски, окрашенные в цвет кузова, и карбоновый капот.

В Германии стоимость доработок технической начинки Golf, позволяющих увеличить мощность до 523 л.с., составит 4892 евро. Немцы также предлагают более скромную модификацию с 350-сильным агрегатом.

Аналогичный спорт-пакет для Golf R предлагает немецкое ателье Wimmer.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK