Немцы придали Range Rover Evoque агрессивный вид

Самый маленький кроссовер в линейке британского производителя стал любимцем специалистов по тюнингу. Ателье Hamann Motorsport тому не исключение
Немцы придали Range Rover Evoque агрессивный вид
Hamann Motorsport

Вообще-то мастера Hamann Motorsport предпочитают работать с немецкими автомобилями, но обойти вниманием популярную новинку британского производителя они не смогли.

Новый бодикит для Evoque превращает «гражданский» кроссовер в спорткар: Рейндж прибавил в ширину 70-80 миллиметров, подвеску опустили на 30 миллиметров (чтобы улучшить управляемость - с другой стороны, с таким клиренсом теперь надо следить за бровками). Раздутые арки вмещают 22-дюймовые колеса с дисками на выбор клиента.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый кроссовер Range Rover Evoque лишили крыши

Залезли немцы и под капот. Дополнительные лошадиные силы предлагают как для дизелей (+31 л.с.), так и для 2,0-литрового бензинового турбомотора, форсированного до 278 л.с.

Второй вариант выглядит не столь устрашающе, хоть и выполнена модель в схожем стиле: фирменный передний спойлер, широкие крылья и пороги в контрастном цвете. Опять же, доступны разные колесные диски, 22-дюймовые, с шинами размерностью 295/30. У этой модификации Range Rover Evoque также кастомизированный кожаный интерьер.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Американцы сделали самый быстрый внедорожник

Отметим, что в сети ходят слухи о скором выходе «заряженной» версии Evoque, оснащенной 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем от Ягуара, мощностью около 340 л.с.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK