Самый роскошный Land Rover оценили в 100 тысяч евро

Британское тюнинг-ателье Carisma Auto Design построило для одного из своих клиентов роскошный вариант внедорожника Land Rover Defender
Самый роскошный Land Rover оценили в 100 тысяч евро
Carisma Auto Design

Двигатель не меняли. Это 2,2-литровый дизель мощностью 122 лошадиные силы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Представлен супердорогой Range Rover для олигархов

«Land Rover Defender — икона британского автомобилестроения с легендарными внедорожными возможностями. Однажды один из наших клиентов пришел ко мне с просьбой совместить способности этой машины к преодолению бездорожья с внутренним пространством как у Range Rover и ощущением настоящей эксклюзивности, как у Rolls-Royce», – заявил директор по продажам и маркетингу Carisma Auto Design Клайв Дрейк.

Интерьер тюнингового Дэфендера, который, как говорят в компании, может стать самым роскошным вариантом этой модели в мире, обшили белой кожей и деревянными вставками.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Audi показала публике маленький и мощный паркетник

В салоне установили отдельные кресла с электрорегулировками, складывающиеся столики, холодильник с хрустальными бокалами, атмосферную подсветку с регулируемой яркостью, а также компьютеры на Windows 8 с Bluetooth, Wi-Fi и встроенными в спинки передних сидений мониторами. Кроме того, внедорожник получил аудиосистему Bang & Olufsеn.

Переделка внедорожника обошлась в 80 тысяч фунтов стерлингов (96 тысяч евро).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK