В ОАЭ представили золотой Lamborghini (фото)

За тюнинг суперкара взялись ювелиры.
В ОАЭ представили золотой Lamborghini (фото)
facebook.com/maatoukdesign

Попробовать свои силы в тюнинге премиальных автомобилей решила компания Maatouk Design London, чьим основным профилем деятельности является изготовление золотой сувенирной и коллекционной продукции.

Читай также: В ОАЭ начались продажи первого арабского суперкара стоимостью $3,4 млн

В центре первого проекта ювелиров Maatouk Design London оказался флагманский суперкар марки Lamborghini – Aventador LP700-4. В экстерьере и внутреннем убранстве полноприводного автомобиля появилось внушительное количество компонентов, изготовленных из чистого золота. Говорят, ее счастливому обладателю, миллиардеру Джабену бин Абдалле аль Хмайди все очень понравилось. Особую благодарность от заказчика разработчики из Maatouk Design London снискали за то, что успели подготовить машину к необходимому сроку – национальному дню Катара (Qatar National Day 2015).

Журналисты не располагают информацией о том, сколько стоил покупателю драгоценный в прямом смысле этого слова тюнинг суперкара Aventador. Известно только, что автомобиль сохранил заводскую техническую начинку и в его моторном отсеке смонтирован стандартный силовой агрегат V12, развивающий семьсот лошадиных сил мощности.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK