Журналисты назвали "самый страшный" автомобиль Франкфурта (фото)

Цена машины достигает 170 тысяч евро.
Журналисты назвали "самый страшный" автомобиль Франкфурта (фото)
auto.mail.ru

На автосалон во Франкфурте привезли необычный автомобиль BMW X6 Alligator. Это не новая модель, а тюнинг-версия обычного X6. Обвесами для авто занималась компания AG Excalibur. 

Читай также: Тюнеры AMG представили во Франкфурте роскошную “маршрутку“ (фото)

Авторы сего творения настроены вполне серьезно. Как рассказал нам дизайнер из Латвии Глеб Щеглов, BMW X6 Alligator был создан по заказу одного богатого московского клиента.

При разработке Alligator авторы хотели создать автомобиль для людей, “которые уже давно не стремятся выделиться из толпы“ (sic!). Но при этом внедорожник был переработан под индивидуальные потребности клиента. Так здесь появились углепластиковые крылья, улучшенные тормозные механизмы, а в салоне — новый руль, другой центральный тоннель и эксклюзивная кожа.

Читай также: BMW показала во Франкфурте новый седан 7-й серии (фото)

Причем, по словам Щеглова, это — лишь один из вариантов кузова для BMW X6. А вообще в AG Excalibur готовы улучшить любую машину индивидуально под желания клиента. Правда, в техническом плане Alligator ничем не отличается от стандартного BMW X6 — здесь установлен тот же 3,0-литровый 249-сильный дизельный двигатель, что и в версии xDrive30d.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK