Тюнеры превратили Fiat 500e в "имперского штурмовика" (фото)

Модель выполнена в единственном экземпляре.
Тюнеры превратили Fiat 500e в "имперского штурмовика"  (фото)

Итальянские кастомайзеры из ателье Garage Italia Customs, несмотря на то, что Хеллоуин уже прошел, привезли на автосалон в Лос-Анджелес электрическую версию хэтчбека Fiat 500 в костюме имперского штурмовика из серии фильмов “Звездные войны“.

Читай также: На тюнинг-шоу SEMA показали уникальный “злой“ BMW Z4 GT (видео)

“Штурмовой“ Fiat 500e сочетает в себе черно-белый экстерьер, вдохновленный дизайном доспехов солдат-штурмовиков из “Звездных войн“ режиссера Джорджа Лукаса. У автомобиля так же затонированы окна, а ветровое стекло обтянуто пленкой таким образом, что стало похоже на визор шлема солдата. На черные легкосплавные диски посажены шины Pirelli ограниченной серии с белыми боковинами. Модель выполнена в единственном экземпляре.

Сиденья обиты белоснежной и черной кожей с перфорацией, а также декорированы элементами алькантары. Рулевое колесо исполнено в том же монохромном формате, что и вся передняя панель. На пассажирской части торпедо красуется фирменный логотип франшизы.

Технические характеристики Fiat 500e остались без изменений. Это по-прежнему 111-сильный электродвигатель с моментом 199 Нм. Батареи на 24 кВт хватит, чтобы преодолеть 140 километров.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK