В Германии выставили на продажу необычную Ниву-пикап

Нива в кузове пикап была построена по заказу немецкого магазина внедорожных комплектующих
В Германии выставили на продажу необычную Ниву-пикап
ex-roadmedia.ru

На немецком портале mobile.de появилось объявление о продаже необычной Lada 4×4 (Нива). За тюнингованный пикап хозяин просит 25 тысяч евро.

Смотри также: Нива получила две яркие топ-версии

Как сообщает ex-roadmedia.ru, нынешний владелец серьезно доработал машину для бездорожья и испытал ее в длительном путешествии.

Автомобиль построен по заказу немецкого магазина внедорожных комплектующих и получил приставку к названию Freestyle. Кузов покрашен в два цвета с использованием “грубого“ материала U-Pol Raptor. Дорожный просвет увеличен на 5 см, установлены внедорожные шины BF Goodrich.

Пикап получил также светодиодную переднюю оптику, дополнительный свет спереди и сзади, электролебедку, шноркель, “экспедиционный“ багажник и силовые дуги за кабиной. Другими особенностями стали блокировка задней оси VAL Racing и оптимизированный блок управления 1,7-литровым двигателем наряду с разъемом OBD для диагностики и настройки. Мотор приспособлен для работы на газе.

Владелец улучшил также интерьер Нивы, где были заменены руль и приборная панель, а также появились кожаные сиденья.

Создатель Lada 4×4 Freestyle проехал на нем 7500 км по шести странам ЕС и Марокко за 14 дней. Сейчас пробег машины составляет 12 тысяч километров.

Ранее журналисты немецкого издания Focus Online составили список из пяти самых медленных машин на автомобильном рынке Германии. Первую строчку заняла российская Lada 4x4 Taiga.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK