В Швеции засветился необычный Volvo 6x6 - видео

Вероятнее всего, тюнеры пытались создать шведскую версию Гелика 6х6.
 |  Автор: Максим Назарук
В Швеции засветился необычный Volvo 6x6 - видео
Автомобиль выглядит максимально эффектно / скриншот

Шестиколесные легковушки и пикапы - это скорее редкость на нынешнем автомобильном рынке. Автомобили, которые выпускаются такими с завода, да и создаются в тюнинг-ателье можно пересчитать по пальцам. Именно по этой причине любое шестиколесное авто на базе легковушки вызывает настоящий фурор.

Читайте также: Украинец перевел автомобиль на дрова - подробности необычного тюнинга

Такой необычный шестиколесный автомобиль был замечен на автомобильном фестивале в Стокгольме (Швеция). При детальном рассмотрении стало понятно, что перед нами не что иное, как переделанный Volvo XC60 первого поколения. Учитывая плавность линий и органичность автомобиля, который вышел в итоге, над проектом трудились опытные специалисты.

Так, по данным издания Motor1 над переделкой этого авто могла работать компания из Швеции Dalbo Fordonsteknik. Стоит отметить, что автомобиль имеет очень необычный внешний вид, который сразу притягивает взгляды. Если говорить о технических особенностях авто, то у него осталась полноценная кабина с двумя рядами сидений и добавилась платформа для размещения грузов. На крыше виднеется нечто похожее на мигалку. Из доработок также бросаются в глаза "кенгурятник" в передней части и фаркоп в задней части.

Напомним, что  в сети выставили на продажу Запорожец с необычным тюнингом и дверьми типа "крыло чайки".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK