Что выйдет если на шасси ЛуАЗа "одеть" кузов Volkswagen Golf - фото

ЛуАЗ сам по себе является легендарным автомобилем, не говоря уже о множестве тюнинг проектов с этим авто...
 |  Автор: Максим Назарук
Что выйдет если на шасси ЛуАЗа "одеть" кузов Volkswagen Golf - фото
Автомобиль смотрится весьма необычно / Facebook

Практически каждый украинский автомобилист хоть раз думал о том, как можно доработать знаменитый ЛуАЗ, чтобы сделать это авто лучше и интереснее, чем заводской вариант, который имеет множество изъянов. Мы уже рассказывали о самых разных вариантах конструкции этого авто, но версия, фото которой недавно всплыли в Facebooke просто поражает воображение.

Читайте также: Украинскому электро-ЛУАЗу быть: создатели анонсировали кузов-фургон

Фото необычного авто опубликовал на своей страничке в Facebook Евгений Середницкий. На этот раз автор новой переработки ЛуАЗа решил скрестить классическую "Волынь" и кузов от не менее популярной иномарки в Украине - Volkswagen Golf. Получившийся "франкенштейн" не только существует на самом деле, но и ездить на номерах с полтавской регистрацией.

ЛуАЗ в автомобиле выдает его капот, облицовка радиатора и фары. Кузов был взят у VW Golf, но чтобы "натянуть" его на раму от украинского внедорожника, кузов пришлось значительно подрезать. Изменения в конструкции четко видно по отрезанному окну за передней дверью автомобиля. Сзади, как и у классической "Волыни" разместилось запасное колесо.

Facebook
Facebook

При этом ЛуАЗы ценятся не только в переделанных версиях, но и в оригинальном исполнении. Так, недавно, в Германии выставили плавающий ЛуАЗ на продажу по очень интересной цене.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK