В Киеве заметили Aston Martin DB11 с уникальным тюнингом

Максимальная скорость автомобиля составляет 322 км/ч.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве заметили Aston Martin DB11 с уникальным тюнингом
До 100 км/ч авто разгоняется за 3,9 секунды / ТопЖыр

В Украине всегда было немало уникальных автомобилей. После начала войны часть из них вывезли за рубеж, но вскоре элитные суперкары и эксклюзивные авто вернулись в Украину. Так, на днях на улицах Киева удалось заснять редкий Aston Martin DB11 в уникальном цвете. Помимо окраски авто имеет пару доработок от подразделения Q, которое создает эксклюзивные спецверсии авто на заказ клиентов.

Об уникальном автомобиле на улицах столицы рассказали на портале "ТопЖыр".

Читайте также: На подземном паркинге в Киеве нашли капсулу времени Aston Martin: фото

Автомобили Aston Martin ассоциируются в первую очередь с книгами и фильмами об известном агенте 007 Джеймсе Бонде. Именно в четь этой серии в компании создали подразделение Q, которое занимается персонализацией авто под личные нужды клиентов. Каждое авто Aston Martin, которое прошло через это подразделение отличается особой внешней и внутренней отделкой. 

ТопЖыр
ТопЖыр

Суперкар, который заметили на улицах Киева имеет особый голубой цвет Frosted Glass Blue. Окраска авто в этот цвет стоит 6380 долларов, а популярность этому оттенку помогла завоевать королевская семья Катара. Внутри автомобиля - двухцветная кожа.

В движение этого монстра приводит двигатель V12 на 5,2-литра, который при помощи двух турбин выдает мощность в 608 л.с. Все это работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. Разгон до 100 км/ч занимает у автомобиля 3,9 с, а максимальная скорость авто составляет 322 км/ч.

ТопЖыр
ТопЖыр

Недавно мы рассказывали о том, на какиз авто ездят украинские беженцы за рубежом и даже там не было замечено настолько эксклюзивного суперкара.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK