Как выглядит самокат с бензиновым двигателем и внедорожными колесами

Мощность самоката относительно небольшая — всего 7 л.с.
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит самокат с бензиновым двигателем и внедорожными колесами
Внешность самоката пока еще не доработана до конца / screenshot

Самокаты набирают все большую популярность в мире персонального транспорта, но на фоне обычных электросамокатов, которые люди используют ежедневно, есть и весьма необычные версии. Так, недавно умельцы создали Scoots McGee V.2 с рамой изготовленной на заказ, а также кастомной передней вилкой. Благодаря особой ступице, на самокат становятся почти любые колеса от пикапов General Motors.

Читайте также: В Украине создали первый внедорожный самокат "Буцефал": видео

Чтобы преодолевать неровности, у скутера есть огромные 35-дюймовые шины для бездорожья. Видео доказательство выдающихся внедорожных возможностей самоката опубликовали на канале Brost Builds в TikTok.

В движение этого монстра приводит бензиновый двигатель на 212 кубов. Мощность силовой установки Power Fist составляет примерно 7 л.с., но этого хватает, чтобы самокат имел хорошую динамику и достаточно высокую максимальную скорость. В то же время, сам автор признает, что самокат требует ряда доработок.

В то же время, уже сейчас этот двухколесный монстр может спокойно покорять бездорожье. По словам блогера и создателя этой техники, идея о необходимости такого самоката пришла к нему, так как он долгое время владел обычным электросамокатом. Главная проблема того транспортного средства - отсутствие возможности передвигаться по бездорожью.

@brostbuilds Here's a little bit more from the other day. It's actually quite a bit of fun and I'm getting really tempted to make a non-janky version of it #madmax #fallout #rage #scrapmechanic #building #diy #fabrication #scootsmcgee #scooter #powerfist #moto #fyp #foryou #foryoupage #offroad #interco #superswampers ♬ original sound - Brost Builds

Отметим, что автор проекта планирует его доработать, после чего может представить его публике и даже запустит в мелкосерийное производство. В то же время, сейчас одной из главных задач по доработке электросамоката является добавление подвески.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK