В Днепре водитель врезался в дерево, убегая от полиции

Пьяный водитель был без прав
В Днепре водитель врезался в дерево, убегая от полиции
npu.gov.ua

В Днепре водитель врезался в дерево, убегая от полиции. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Читай также: Пьяный судья уснул за рулем, стоя на светофоре

По словам правоохранителей, в воскресенье, 18 декабря, на заправке по улице Запорожское шоссе в Днепре экипаж патрульной полиции увидел компанию мужчин, которые выпивали у автомобиля УАЗ. Через несколько минут мужчины разошлись, однако, один из них решил сесть за руль.

Читай также: В Киеве скорая столкнулась с Нивой

"На первом же светофоре водитель нарушил правила дорожного движения и проехал на запрещающий красный сигнал. После того, как полицейские остановили авто, выяснилось, что мужчина имел признаки алкогольного опьянения и управлял автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. В тот момент, когда патрульные начали оформлять материалы, водитель сел в машину и начал убегать. Во время преследования, на повороте он не справился с управлением и столкнулся с деревом. К счастью, обошлось без пострадавших", – отмечают правоохранители.

Читай также: Беглый украинец на Mersedes Gelandewagen сбил в Москве двоих детей

На водителя составили административные материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вождение без соответствующих документов, невыполнение требований полицейских об остановке, и нарушения ПДД повлекшее повреждение транспортных средств.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK