Массовые ДТП на дорогах Киевской области: Сводка 12 мая

В Киевской области случилось несколько происшествий на дороге во вторник, 12 мая. Есть пострадавшие.
Массовые ДТП на дорогах Киевской области: Сводка 12 мая
kyivregionpatrolpolice

На трассе Киев-Чоп во вторник, 13 мая, случилось столкновение при участии пяти машин. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области.

Читай также: ДТП на дорогах Киева: Сводка за 7 мая

Прибывшие по вызову патрульные зафиксировали ДТПс участием пяти авто: Skoda, Hyundai, Ford, Ford Transit та Range Rover. Водитель Skoda – мужчина 70ти лет был госпитализирован с травмами. Детали происшествия уточняются.

Читай также: “Пример“ парковки и дыра на трассе: ДТП в Киеве и области 5 мая

Во вторник на 30 км трассы Киев-Харьков-Должанский водитель Mitsubishi Galant въехал в заднюю часть автомобиля Daewoo Lanos. По предварительной информации, водитель не учел ситуацию на дороге, что и привело к столкновению. Машины от удара получили механические повреждения.

При оформлении происшествия полицейскими был предложен тест на уровень алкоголя водителю Mitsubishi, от которого тот категорически отказался. Стало известно, что ранее этот водитель был лишен прав на вождение по причине езды в нетрезвом виде.

На нарушителя был составлен протокол, автомобиль Mitsubishi доставлен на штрафплощадку.

В ночь на 13 мая на Гостомельской трассе автомобиль Chevrolet на полном ходу врезался Fiat, который ехал в направлении города Ирпень. От удара Fiat выбросило навстречу едущему ВАЗу и отбросило в кювет. Детали происшествия уточняются.

В селе Требухов во вторник столкнулись несколько автомобилей. Известно, что машины сильно повреждены и есть пострадавшие. Детали происшествия уточняются.

Ранее мы сообщали о происшествиях на дорогах Киева и области на майские праздники. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK