Переключиться на мобильную версию

Сгоревший под Киевом водитель оказался полицейским: Подробности

Погибший в страшном ДТП на трассе Киев-Чоп водитель проработал 24 года в органах.
Сгоревший под Киевом водитель оказался полицейским: Подробности
Сгоревший под Киевом водитель оказался полицейским: Подробности
facebook

Утром, 4 июня, на трассе Киев-Чоп случилось ужасающее происшествие. Внедорожник Lexus  врезался в прицеп едущей фуры и сгорел заживо. Оказалось, что погибший был старшим сержантом Броварского отделения полиции. Об этом сообщается на странице отдела в Facebook. 

Читай также: Военные “Урал“ и “Зил“ столкнулись в Харьковской области

Руслан Иванович Сеньков, которому было 46 лет, отдал 24 года жизни службе в полиции. Коллеги отметили сослуживца:

Мужественный и волевой, никогда не считался с личным временем, был ответственным в работе и требовательным к коллегам.

Утром мужчина торопился на работу в Броварское отделение полиции.

Сгоревший под Киевом водитель оказался полицейским: Подробности
Сгоревший под Киевом водитель оказался полицейским: Подробности
dtp.kiev


Ранее мы сообщали, что в ДТП под Киевом заживо сгорел водитель.

Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.06.2020, 16:23
Оценка:  -1
гость
Зависть, полное безразличие , жажда зла ---вот самые негативные черты человека! Искоренять такое необходимо! В данной ситуации речь идет о погибшем! Ведь, не дай Бог , подобное может случится с каждым из Вас! Вывод: никогда не желайте зла!
гость  (аноним)  05.06.2020, 16:19
Оценка:  -1
гость
А сами написавшие здесь свои коммнетари , что --не ездят на "Лексусах"! Посмотрите: сколько авто в киевских дворах стоит и даже --престижных марок! А вы --завидуете!
гость  (аноним)  05.06.2020, 16:13
Оценка:  -1
гость
Бидло! Інакше і не назвеш того,який зло бажає людям! Ще раз повторюю:" Знайте! Господь все бачить!" Та невдовзі покарає Вас за те! Бо Ви: неосвчене Бидло! Тупе та у якого зовсім нема мізків щоб думати!
гость  (аноним)  05.06.2020, 16:04
Оценка:  -1
гость
Підтримую відставку Авкова та всієї поліції очолюваної ним! та це не значит щоб бажати зла людям! Та от я теж Вам бажаю -- пошвидше вилікуватися від Ваших психічних намірів! У лікарні ---Павлова , яка , Вас Vixerunt, чекає з нетерпінням! Ось туди , Вам --дорога! А ще: Вмерти від коронавірусу !
гость  (аноним)  05.06.2020, 15:59
Оценка:  -1
гость
Нехай ттого, під "Vixerumt" сам Господь покарає! За те, що побажав мені у своєму коментарі! таке і ворогу не побажаєш! До ресчі, він хоч цкавиться Біблією?! То якщо -- цікавиться, то нехай там знайде ось про те , що таке ворогу навіть не бажають! Я чудово розумію, що нині народ , та і я підтриму
гость  (аноним)  05.06.2020, 15:47
Оценка:  -1
гость
Шановна редакція! І як у Вас хвата розуму писати ось такі крментарі недалеких розумом, які тільки зла бажають! А І Ви ще й пліюс ставите! А значить -- смаі зі тих, які бажають людям зла! так званий менталітет українців: Зло, зарість та байдужість! Я, між іншим також не одобрює роботу Авакова та
гость  (аноним)  05.06.2020, 15:41
Оценка:  -1
гость
Звертаюся до "Vixerumt"! Те , що він побажав свідчить про те, що у нього не все гаразд з психікою! Це , що ж --- менталетет такий ?! бажати зла людям?!!!! Та нехай Вас Господь за це карає! За те, що побажали мені! Щоб дочку збили! То це як розуміти?!!!!Радіти?!!!! Так?!!! Я, між іншим теж за в
гость  (аноним)  05.06.2020, 11:07
Оценка:  -3
гость
Дурні!!!! Селянське бидло тут сидить та ось таке пише!!!! Точно із ттих, які били вікна та палили у Полтавській області,коли привозили у санаторій евакуйованих із Китаю! Ось такий рівень розумовий і ВАс! не більше!!! Бидло! Воно і є бидлом! І ---нічого більше!!! Ганьба таким!!!!
Vixerunt    05.06.2020, 11:27
Оценка:  +1
Vixerunt
Можем вам пожелать что б вот такой сержант на Лексусе сбил вашу дочь на пешеходн. переходе и ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, от слова совсем. Мало того что люксовая машина не по статусу что наводит на размышления так ещё и гнал под 200 км/час. Хорошо хоть в фуру врезался, а не в остановку с людьми.
гость  (аноним)  05.06.2020, 11:04
Оценка:  -2
гость
І ось знову: мій коментар оцінюють в нуль! Про що ж це може свідчити? А про те, що ---або редакція, або ---блогер із таких, чий коментар задрісний оцінює та ставить плюс! Ост мій --- нуль! Як кажуть " Нема розуму --- ввавжай каліка!" То --ото ж воно! У Вас змаість розуму ---пісок у голові! та м
гость  (аноним)  05.06.2020, 11:00
Оценка:  -2
гость
Господи!!! Які ж всі --заздрісні! Із-за престижного авто так заздрити та радіти з чужої смерті!!!! Та я ка ж у Вас душа!!!! Яка б людина не була, але, якщо --людина --порядна, то вона не буде заздрити та радіти чужому горю! Подумайте: якби Вам, панове було б , якщо т б хтось з Ваших рідних потрап
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь