Без поворотников, на красный и по встречке: подборка аварийных ситуаций

Некоторые водители, похоже, даже не осознают всю опасность их маневров
 |  Автор: Максим Назарук
Без поворотников, на красный и по встречке: подборка аварийных ситуаций
Скриншот/Киев Оперативный

Даже в дождливую погоду в Украине не обходится без ездоков, которые так и стремятся угодить в какую-нибудь аварийную ситуацию. Многие водители ездят так, как будто ПДД для них не существует и при этом у них есть как минимум одна запасная жизнь.

Читай также: Как под Киевом ловили “Лосей“ на ж/д переезде: видео

Первый инцидент с небезызвестным внедорожником BMW X5, водители которых уже давно стали завсегдатаями рубрик с нарушениями. На этот раз инцидент удалось заснять в Броварах. Так, автомобиль без зазрений совести выехал на встречную полосу и проехав на красный повернул по своим делам.

Читай также: Смертельное ДТП в Полтаве и инцидент с маршруткой под Киевом: видео

Похожий инцидент случился и в Киеве, где на улице Хоткевича водитель одной из служб такси решил почувствовать себя героем и выехать на встречную полосу, дабы объехать тянучку. К сожалению, его мероприятие не закончилось успехом и ему пришлось остановиться перед потоком встречных машин за пару метров до желанного перекрестка.

Читай также: Езда по встречке, тройное ДТП и сбитый ребенок: подборка аварий в Киеве

Последний инцидент все же закончился небольшим столкновением. Так, водитель синего автомобиля уходил на поворот направо по зеленой стрелке и ничего не предвещало беды. В какой-то момент перед ним попытался встроиться белый Volkswagen Polo, причем сделал он это в наглую и без поворотника. Пересматривая это видео все равно сложно понять зачем водитель Volkswagen пытался перестроиться в этот ряд, да еще и таким наглым образом.


Ранее мы писали о ДТП на скользкой дороге в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK