Подборка аварий с пьяными водителями: видео

Некоторые водители в состоянии алкогольного опьянения даже не держатся на ногах
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка аварий с пьяными водителями: видео
Патрульная полиция

За прошедшие сутки на столичных дорогах было немало нарушений. При этом сразу несколько водителей удалось поймать в состоянии алкогольного опьянения.

Читай также: Подборка эпичных ДТП на украинских перекрестках: видео

Первый инцидент касается нарушений правил перестроения. На видеорегистратор одного из столичных водителей попали кадры, как его подрезает автомобиль Skoda. Глядя на опасность маневра, понимаешь, что только чудом в данной ситуации обошлось без пострадавших.

Читай также: Смертельное ДТП на проспекте Победы и сбежавший дрифтер: видео

Второй инцидент уже оказался куда серьезнее. На этот раз виновником также стал водитель на автомобиле Skoda, только в этот раз водитель был пьян и таки врезался, сначала в автомобиль Opel, а затем и в автомобиль Renault. В крови у очередного ездуна оказалось 2,36 промилле алкоголя. Если не считать помятых авто, то обошлось без пострадавших.

Читай также: Подборка пьяных водителей на украинских дорогах: видео

Третий инцидент безусловно побил все рекорды. Так, женщина на автомобиле Mercedes попала в ДТП, после чего скрылась с места происшествия. Все бы ничего, но на переднем колесе в результате аварии полностью отсутствовала резина, а сама «героиня» решила убегать с места ДТП по встречке!

Все произошло на бульваре Перова. После нескольких звонков от неравнодушных граждан и благодаря камерам видеонаблюдения, нарушительницу удалось найти. Оказалось, что женщина за рулем автомобиля находилась в состоянии алкогольного опьянения, свою вину в совершении ДТП она признавать отказалась.


Ранее мы писали о подборке нарушений на киевских перекрестках.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK