Подборка ДТП с пьяными водителями за прошедшие выходные: видео

Глядя на некоторые инциденты, становится по-настоящему страшно
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка ДТП с пьяными водителями за прошедшие выходные: видео
Киев Оперативный

Выходные прошли в Украине достаточно интенсивно. Так, в этот уик-энд помимо выборов произошло также немало аварийных ситуаций, в том числе с неадекватными водителями за рулем.

Читай также: Под Киевом мужчину насмерть задавило тушей лося: подробности ДТП

Первым героем подборки стал автомобиль Chevrolet Lacceti. Водитель был замечен на встречной полосе улицы Милютенко. Отмечается, что он вел автомобиль очень агрессивно и просто чудом не попал в аварию. После попытки сбежать из автомобиля, его задержали неравнодушные граждане. В крови водителя оказалось 2,26 промилле алкоголя.

Читай также: Врезалась в автомобиль и уехала прочь: опасные маневры от автоледи

Второй инцидент связан не с алкоголем, а с усталостью. Так, водитель Volkswagen на большой скорости въехал в грузовик Mack. После этого автомобиль начало крутить по всей дороге и благодаря счастливому стечению обстоятельств, водитель легковушки остался жив. Водитель грузовика отметил, что он пытался уйти от столкновения, но у него ничего не вышло. Причиной аварии стало то, что водитель Volkwagen уснул за рулем.

Читай также: ДТП с маршрутками Киева за сегодня: пьяный водитель и отпавшее колесо

При этом приз за самое неадекватное состояние за рулем, заслуженно достается водителю из Одессы, который был под действием амфетамина (с его же слов). Изначально парень просто гонял по встречной полосе, затем протаранил полицейский автомобиль и въехал на территорию военной академии, где врезался в памятник. После таких «виражей» парню может грозить серьезное наказание.


Ранее мы писали о том, что под Киевом мужчину насмерть задавило тушей лося.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK