Заблокированные трамваи и водитель под наркотой: подборка необычных ДТП

Украинские водители не перестают удивлять
 |  Автор: Максим Назарук
Заблокированные трамваи и водитель под наркотой: подборка необычных ДТП
Скриншот/Киев Оперативный

За вчерашний день в Украине случилось немало серьезных инцидентов, к сожалению, не все из них обошлись без пострадавших. Похоже, что ошибки других водителей ничему не учат украинцев.

Читай также: Перевернутая фура и пожар из-за аварии: подборка серьезных ДТП

Первый инцидент произошел на Броварском проспекте. Можно заметить, как водитель со встречного потока неожиданно подрезает автомобиль в своей полосе, после чего вылетает на зеленую разделительную полосу и въезжает в автомобиль на встречке. О пострадавших в этой аварии, и почему водителя с противоположной полосы занесло, пока ничего неизвестно.

Еще один инцидент произошел на улице Чернобыльской, где столкнулись автомобили Volkswagen и Audi. Водитель Volkswagen вел себя странно, и правоохранители решили его обыскать. В результате в кармане гражданина обнаружили сверток с наркотиками, а также несколько пакетов и пластиковую бутылку обнаружили в салоне автомобиля.

Читай также: Проезд на красный и сбитый курьер: подборка ДТП на дорогах Киева

Третий инцидент случился на улице Кирилловской, где водитель автомобиля Toyota решил проскочить перед трамваем, но не рассчитал траекторию, от слова совсем. Теперь все трамваи стоят.

Очень похожий инцидент произошел на улице Дмитриевской. Тут к серьезным задержкам в движении трамваев привела неправильная парковка. Причем трамваи и припаркованные автомобили, заблокировали также несколько легковушек.


Ранее мы писали о том, как в Киеве водители на красный свет начали ездить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK