Сбитый пешеход и побег с места аварии: подборка ДТП с пьяницами

К сожалению, количество ДТП с пьяными водителями в Украине не уменьшается
 |  Автор: Максим Назарук
Сбитый пешеход и побег с места аварии: подборка ДТП с пьяницами
Киев Оперативный

Уже традиционно на выходные, на украинских дорогах резко возрастает количество аварий и инцидентов с пьяными водителями за рулем. На этот раз обошлось без серьезных аварий.

Читай также: Как трезвые водители получают штраф за езду в пьяном виде в Украине

Первый инцидент произошел с автомобилем Hyundai. Тут водитель создал аварийную ситуацию и повернул с крайней правой полосы налево. Это заметили патрульные и остановили нарушителя. Позже стало понятно, что водитель в состоянии алкогольного опьянения. У него в крови обнаружили 1,66 промилле алкоголя, что превышает допустимую норму в 8 раз.

Еще одни инцидент произошёл неподалеку от общежития КПИ, где пьяный водитель Hyundai совершил наезд на припаркованную рядом Toyota, после чего сбежал с места ДТП.

Читай также: ДТП с автомобилем полиции и пьяные водители: сводка за 25 ноября

Чуть не закончился серьезной аварий инцидент с пьяным водителем недалеко от Бучи. Тут водитель Mitsubishi вылетел на встречную полосу, после чего его удалось остановить неравнодушным гражданам. На место вызвали полицию. У водителя джипа было настолько сильное опьянение, что он только с 4 раза смог подуть в драгер.

Жуткая авария случилась позавчера около 22:30. Тут на улице Васильковской пьяный водитель на бетономешалке сбил пешехода неподалеку от метро Голосеевская. Так, КамАЗ въехал в заднюю часть автомобиля Mazda, который как раз остановился, чтобы пропустить пешеходов. Позже полиции удалось выяснить, что в крови водителя грузовика было 2,33 промилле алкоголя.


Ранее мы сообщали о подборке инцидентов с пьяными водителями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK