В Киеве пьяные братья-полицейские устроили тройное ДТП: видео

Только чудом, в аварии никто не пострадал
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве пьяные братья-полицейские устроили тройное ДТП: видео
Скриншот/Киев Оперативный

Недавно в Киеве на улице Донецкой произошло пьяное ДТП. Два брата, которые работают в правоохранительных органах стали участниками пьяного ДТП.

Читай также: Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп: видео с места происшествия

Так, водитель автомобиля Citroen влетел в припаркованный Volkswagen, который, в свою очередь въехал в трактор стоявший впереди.

Позже оказалось, что водитель Citroen был пьян в стельку, но при этом начал щеголять перед очевидцами удостоверением правоохранителя Деснянского УП. После того как на свидетелей это не подействовало, пьяница вызвал на помощь своего брата, также сотрудника внутренних органов.

Уже на месте они решили разыграть сценку, вроде пьяный брат не был за рулем, а авто управлял его трезвый родственник, который только что приехал. После того, как и это не подействовало, виновник ДТП со своим родственником решили ретироваться, но в этот момент приехала Патрульная полиция.

Читай также: Запуталась на перекрестке: пьяная женщина устроила тройное ДТП в Луцке

Братья начали толкаться, за что на них надели наручники. После этого на место подтянулись, и пьяные жены двух братьев и пытались что-то порешать с полицией, но тоже неудачно.

Похоже, что работники правоохранительных органов решили заблаговременно отпраздновать Новый год. Если дело доведут до конца, то этот праздник может стать последним в карьере двух бывших полицейских.


Ранее мы писали о том, что в Луцке пьяная женщина устроила тройное ДТП на перекрестке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK