В Киеве сбили велосипедиста-нарушителя, который ехал на красный: видео

Инциденты с двухколесным транспортом в Киеве случаются практически каждый день
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве сбили велосипедиста-нарушителя, который ехал на красный: видео
Скриншот/Facebook

Нарушение правил дорожного движения неизбежно ведет к аварийным ситуациям на дороге, которые время от времени заканчиваются полноценными столкновениями. Довольно часто подобные ДТП случаются с велосипедистами.

Читай также: В Киеве пьяный водитель сбил женщину и пытался сбежать: видео

На этот раз инцидент на дороге произошел при участии велосипедиста на перекрестке улиц Оноре де Бальзака и Градинской. Видео инцидента опубликовали представители патрульной полиции Киева в сети.

На опубликованных кадрах четко видно, что велосипедист выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и попытался проскочить, но в последний момент в нарушителя врезался автомобиль Great Wall.

Читай также: Опасный обгон закончился столкновением с фурой: видео

Велосипедист получил незначительные повреждения в результате инцидента и даже смог встать, после аварии, но для исключения каких-либо осложнений и скрытых травм, велосипедиста доставили в медицинское учреждение.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место вызвали представителей патрульной полиции и следственно-оперативную группу. Отметим, что в столице постоянно происходят конфликты и ДТП между велосипедистами и водителями. Первые хотят серьезных ограничений для автомобилей, а водители в свою очередь говорят о том, что велосипедистов нельзя выпускать на широкие скоростные дороги.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK